Ек
Екатерина

Модны ли сейчас Letterman jacket? Можно ли смело покупать и не бояться, что эта кофта выйдет из моды?

хочу купить офту, но не на один сезон, вот и спрашиваю.

Не то что я слежу за модой, но просто это такая кофта, которую сраз заметишь и поймешь из какого она "сорта"

А ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ БОМПЕР В МИЧУРИНСКЕ?

Людмила Ковалева

Девушка, ходите голой. Это всегда модно.

Юрий Ледяев

Если нравится - покупай.

T7
Triniti 77Rus

это убожество

Анастасия Кулеева

Честно скажите: вы с села? Эта " кофта" называется бомбер! И она стильная я хочу тоже купить такую в магазине но цвета бомберов пока не вдохновляют поэтому подожду до октября. Кстати можно купить в Bershkе

Светлана Дрогалина

это Бомбер называется! И они будут в моде, так как в моду вошел гранж. Я уже купила себе черную с белыми полосками, а рукава в цветочек. Есть куча разных и выглядят более женственно чем эти. Попробуй посмотреть кропп. ком я там брала.
Фэшн-кей - мы знаем о моде все!