Anton Bezverkhy

А вы заказываете Чистую воду?

Почти все мои знакомые отстаивают воду или пьют из под крана, считают глупостью заказывать воду! Но мне не нравится вкус воды из-под крана, металлический какой-то и трачу деньги на бутыли с водой, без них уже жить не могу! А как вы заказываете? Считаете ли глупостью заказывать воду?

Слава Кадников

Это не глупость. Я тоже воду из магазина использую. И дело не в "не нравится". Просто очень жесткая вода банально вредна (к 50годам камни в почках будут) .

Если в чайнике накипь быстро образуется, используй покупную. А если вода из под крана реально качественная, то зачем тратиться?