Вячеслав

Посоветуйте пожалуйста недорогой (до 10 т. р. ) телефон (больше внутри) помогите пожалуйста глаза просто разбегаются 🙂

с неплохой камерой (от 12 Мп) + фронтальной (от 😎. с хорошим динамиком и диоганалькой 5-6 дюймов.. . в принцепе телефон нужен что бы звонить писать смс выходить (больше всего) в интернет слушать музыку ну и фотографировать

Gagik Torosyan

INEW I6000+ MTK6592 2/16Gb 8 ядер белый смартфон
6.5" емкостный IPS мультитач дисплей, OGS technology, 1920х1080 px, 2 активные сим-карты (2G, 3G)...
9.950,00 руб.

Ро
Ромка

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант