Маргарита Романова

арендую кафе выручка упала до нельзя на стульях подвязывают нитки вереск жгли со свечкой ходили не помогает что делать?

Галина

может наконец поменять и повара и перестать продавать отраву за бешенные бабки?!

Алексей Левин

С Натальным Астрологом разбиратся. У меня есть такой ...

an
andynova

Ха. . в кафе люди ходят не поесть-там все дорого, а посмотреть. . .поесть за такие бабки и дома можно. . .сделайте что-нить интересное- например есть кафе, где официанты-роботы, или попугая говорящего на входе посадите-пусть он со всеми здоровается, ещи есть кафе на дереве, в пещере, под водой в стеклянном шаре, ну вообщем Вы понимаете... должна быть изюминка и даже не одна

Елена Печенина

свечки не помогут, нужно выяснять причины по которым люди не приходят

Буфет

а яйцом выкатать не пробовали ???)))) что вы там курите ???

Саня Скворцов

хотеть и уметь две большие разницы, есть простая схема как из убыточного превратится в сверх прибыльное--------но это будет стоить хороших денег----------если конечно вам нужны прибыли в любое время и в любом месте, и если это не пустой треп.... озвучте сумму моего гонорара и я дам вам самую сладкую тему, никакой магии просто схема бизнеса

Дмитрий Николаенко

жесть какая.. . вы бы еще чакры почистили и денежные каналы раскрыли

Юлия Хавроничева

Щас в Туле специалезация -тупиков для кафе и баров. орегинально на заказ