Анна Студеникина

Есть ли в Саратове стела или памятник " я люблю Саратов"?

знаю что есть в Энгельсе, но не знаю где находится! кто знает их местоположение???

Ан
Антон

Не знаю откуда у Вас информация про памятник "Я люблю Саратов" или одноименную стелу.. . Живу в Саратове, но точно не слышал! А вот по-поводу Энгельса, тут все просто. Это город-спутник Саратова, находится аккурат напротив, на другом берегу Волги. Приезжайте, благо автомост отремонтирован и уже открыт!

Елена Пилюхина

Таких стел по Саратову множество. Видел лично в Заводском районе возле 15 школы, возле городского парка, у магазея "Антей", на "Аллее роз" возле Крытого рынка

Альфия

Я знаю местонахождение только одного это где ТЦ "Айсберг" или рядом с Лицеем №15!