Дм
Дмитрий

чи можна зняти гроші в Росії з української карточки, яка комісія

А якщо у мене на карточці будуть доллари , і я просто їх зніму без будь-якого переводу на рублі чи гривні?

могу ли я снять доллары в Росии если банковская картка от украинского Приват банка? Если да, то какая комиссия?

Шурик Московский

Снять можно. Комиссия большая : 6-12% (особенно по конвертации гривны в рубль).

Улан Исмаилов

пиши по-русски, это русский сайт

Олег Юрченко

Можна в тих банках, де visa,mcard.