Роман Хомченко

будет ли смена обстановки на работе к лучшему? Или прийдется терпеть негатив?

Аня Гармашова

Если что-то не можете изменить, а вы не можете, то измените своё мнение о том, что делается у вас на работе и работайте спокойно, выполняйте свою работу и будет вам счастье.

Денис

Люди добиваются успехов только тогда, когда прислушиваются к одной очень умной поговорке - Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, то сделай это Сам.

Леночка Панова

А ты в старинной фотографии ( фотолаборатории) работаешь? Негатив, позитив? Оставь вообще это выражения, смени лексикон, атмосфера на работке само собой улучшится, вот увидишь.