Axinya Igorevna

Почему девушка говорит и думает, это по ней видно:

Я тебя боюсь.. . Вроди не кусаюсь, с ножом не гоняю... а вот так... м?

Алексей Жулёв

А чего боится? Может опасается, что ты не откровенен, что ищешь только секса, что создашь ей проблемы или испортишь репутацию. Можно томик написать миллион и 1, чего может бояться девушка.

Taalai Orunbaev

просто не нра 😉

Зв
Звездa

Не.. если бы боялась - она бы убежала. Она недостаточно тебя боится, раз доверяет тебе такое сказать.

Алексей Макаров

может ей кто наплел про тебя чтобы насолить

Виталий Абраменко

Поздравляю... она ваша...)

Настя Клыга

Просто сейчас так типо говорить прикольно. . Ей смешно наверное.

Виктор Витальевич

А вдруг ты ей засадишь? Они этого боятся.

Леночка Великанова

Начинай за ней бегать с ножом, она же намекает...