Valera Novikov

В сердце борются три чувства к человеку... ненависть, любовь и жалость... как думаете, какое скорее всего победит, а??:)))

Ма
Мария

Разум, все чувства объединятся со временем в единое целое.

Be
Bella

лишь бы не жалость... она унижает....

Ан
Анатолий

шизофрения

Да
Дарья

все смешается и в итоге будет безразличие

Елена Фоминых

Никто не победит - так и будут до старости биться.

Эльмира Баева

Ненависть отметаю... она не может бороться ни с любовью, ни с жалостью. Это отдельное чувство. Победит любовь, потому что по настоящему жалеешь только любимого человека. Остальным ты просто сожалеешь.

Алексей Максимов

жалость? скорее уважение

Ра
Рафаэль

На то должны быть причины, чтобы одна из них победила, одно скажу совершенно точно, разум проиграет.

Николай Каряев

если пару раз-прощается. если стабильно и втихаря - нужно убить)

Ай
Айгуль

любовь_

Gennadiy Sobran

хм.... а это будет зависеть от того.... в отношении кого чувства эти борются.... видимо тот человек неплохой манипулятор.. .
за какие ниточки он подергает... то чувство и берет верх... это бесконечная песня... пока разум и здравый смысл не скажет СТОП и воля не позволит поставить запятую в этих отношениях...