Мебель Для Вас

У меня проблема. Запускаю Watch Dogs,а он мне пишет что то вроде... "У вас не подходящаяя версия".Что делать.

Если поможет один из ответов, буду очень благодарен. Заранее спасибо!

Катя Побединская

Скачай патч или перескачай Watch dogs... а вообще, я тебе завидую, у тебя хоть она пойдёт, а мне только наяривать Мафию 2 и Far cry 3!!!!

Los Merengues

У вас не подходящаяя версия.... Чего? компа, видюхи, винды???? драйвера может? или директХ?? ? что дальше то пишет??

Павлик

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8 (только 64 битные версии) Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2.66 Ггц или AMD Phenom II X4 940 3.0 Ггц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 и с 1 Гб видеопамяти - Nvidia Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770 DirectX: 11 версия
Жесткий диск: 25 Гб Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c и с последними драйверами
Интернет: широкополосное соединение
Поддерживаемые видеокарты в момент выхода: nVidia GeForce GTX460 или лучше, GT500, GT600, GT700 серии; AMD Radeon HD5850 или лучше, HD6000, HD7000, R7 и R9 серии Intel Iris Pro HD 5200

Скачай Watch Dogs здесь: http://www.gigatorrent.net/games/actions/6817-watch-dogs-2014.html

Todasca

поставь патч

Андрей Кельганов

Ватч Дог идет на 64 бит. У тебя наверно 32