Юлия Тимощук

Как настроить Watch Dogs, чтобы запускалась без лагов?

Процессор: AMD A8-Series 2000 МГц Puma (A8-6410)Количество ядер: 4Оперативная память - 6 ГБ, видеокарта - AMD Radeon R7 M260, 2048+1524 Мб. Battlefield 4 идёт на высоких, но Watch Dogs лагает, хотя системные требования вроде схожие

Nikita

Сожги её на х*уй!... такое говно даже пьяным играть не интересно

Ак
Акрам

Отключи сглаживание вообще, понизь настройки, уменьши разрешение экрана, обнови драйвера, скачать ускорители игр, вроде Game Booster,комп почить, в прямом и в переносном значении...

Артём

Игра сама по себе один большой лаг :)) дождись ГТА 5, а эту выброси

Иг
Игорь

Это игра не стоит того чтобы на него тратили время

Ол
Ольга

Сглаживание выставлять на минималку и повышать по мере появления лагов

Се
Сергей

Не стоит её вообще запускать...