Галина Смирнова

Что нужно делать, если при установке игры пишут нижеприведённый текст?

"Для дальнейшей установки требуется файл data2.bin!

Вставьте второй DVD, содержащий архив, и нажмите "ОК".

Диск с игрой куплен в магазине.
Второго диска нет, и с обратной стороны - тоже ничего.

Т. е. вариант "переверни его" можете даже не писать.

Инга Хоюр-Оол

Либо data2.bin на первом же диске, либо тебе действительно обдурили.

Алексей Лившиц

Значит обдурили тебя в магазине

Анюта Саяпина

идти в магазин пусть отдают второй диск, кто то спёр его там !!

Наталия Клепикова

просто купила пиратский палёный диск, покупай лицензионки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]