Айка Айкоша

Пепельные волосы становятся рыжеватыми

Покрашенные в пепельный цвет пряди становятся рыжеватого оттенка. Натуральный цвет-тёмно русый. Почему это происходит и зачем?

Спасибо)))

Попробую)) ) Спасибо

Евгения Семенова

пигмент вымывается ( краску поменяйте, loreale хорошая.. . Правда сцука дорогая)

Юл
Юлия

Или используй оттеночный шампунь.

Де
Денис

есть специальные шампуни в проф. магазинах называются не знаю как (но консультант подскажет стоит около 1000 руб) , сама рыжая.