Олег

есть ли смысл в лечении от спайсов

вчера муж пришел основательно косой но без запаха спиртного, начинает очухиваться начинается рвота и жалобы на сердце, посреди ночи начинает нести несуразицу, идет, падает как мешок, расшиб уже себе всю морду мне говорит что быпил две бутылочки пива, хотя можно подумать что выпил литр водки,

мужу 45,15 лет в браке ранее ничего не наблюдала такого, правда знала что покуривает, аппетита у него нет один раз ест в день как узнать какая стадия уже

Олег Иванов

Там в шкафчике лежит такое длинненькое и деревянное, еще тесто ей катают.... А вообще, нет смысла если человеку это нравится он не завяжет

Дмитрий Черненко

Попробуйте все возможное, чтобьi он отказался, сохраните семью.