Никита Климов

Двд плеер пишет Setup, что это значит?

samsung dvd hr753 привезен из Германии, проигрывает Аудио Сд на болванке, а болванки с фильмами в двд пишет сетап. Уот из ит?)

Рома Изотов

Дров хочет.

Ох
Охренеть

А фильмы какого формата и чем закодированы? Плеер может не поддерживать определенные кодеки. Для гарантированной совместимости качайте фильмы с пометкой о поддержке железными плеерами, либо образы двд дисков.

Ир
Ирина

Он будет смотреть только фильмы зоны Германии
Надо делать мультизонность

Владимир

Установка.