Opt

К 11 часам гости ушли Это какое время ( англ яз)

Виктория Назарова

Night
...

Прошедшее время)

Елена Трелина

Past Perfect это, т. к. действие закончилось до другого момента в прошлом (до 11 ушли) . Кстати, здесь нет ТОЧНОГО указании времени, когда произошло действие (ушли раньше 11, но не знаем, когда) . И вообще, слово by указывает на Perfect, Past или Future в зависимости от контекста.
Past Simple употреблялся бы, если б предложение звучало так: "Гости ушли в 11"

Юл
Юлия

Past Perfect, потому как действие завершилось в определенном моменте в прошлом!