Ирина Дроздова

как выучить 300 слов (англ. яз.)????

Катя Козина

Если за два часа - не знаю. .

А так есть способ чтобы учить слова:
Вырезаете из картона много маленьких карточек, 5х5 см, например. На одной стороне слово пишется на английском (можно с транскрипцией) , а на другой - на русском.
Карточки складываются в пакет, перемешиваются и извлекаются наугад, как в лото..) )
Так, перебирая карточки из одного пакета в другой и учатся слова, а если не знаешь - смотришь оборотную сторону. .

Вот как-то так. .
PS При этом важно: если попалась "английская" сторона, то слово говоришь по-русски, если сторона "русская", то соответственно по-английски

Жа
Жанна

не трудись.. . весь английскй охвачен 3 словами - упс, вау, фак