Виктория Смоловская

как быстро выучить англ. яз. ??Не могу выучить англ. яз. помогите!!!!

Камолжон

чё там учить-то?? ?
Это ж не китайский и не арабский

латиница и порядок слов такой ясный и понятный

ту би о нот ту би?
что тут неясного?
студент - стЪюдент, коробка- бокс - как огороженный БОКСЁРСКИЙ ринг,
болл - мяч, футБОЛ и пр
всё ж ясно
талант - тэлэнт

авто = ауто
лампа = э лэмп проще пареной репы.. .
тэйбл - табло, таблица.. .

ПОЛОВИНА СЛОВ ИМЕЮТ В ОСНОВЕ СХОДНЫЕ ГРЕЧЕСКИЕ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИЕ КОРНИ

Ольга Бурочкина

Поехать в англоговорящую страну и пожить годик, другой. На это тоже нужен талант.

Анна Миклина

Н. А. Бонк-отличная книга! Там все очень подробно написано, если твой уровень на нуле. Очень советую! Сама по ней занимаюсь.

Ан
Анна

смотри фильмы на англ с англ субтитрами, слушай музыку держа перед глазами текст и перевод
читай короткие англ тексты

не важно что ты не понимаешь и не запоминаешь — слова и смыслы удивительным образом насаживаются в мозг, как это происходит с младенцем.

главное делать хоть что-нибудь

выписывать слова в тетрадку с транскрипцией раз в неделю или заучивать — не тот путь.