Сергей Рогожин

аАААА Я не могу выуч. англ. яз. посоветуйте как!!!

Снежана Красноярова

Получить п.... дюлей от мамы=)

Эльдар Карачаев

просто к каждому русскому слову подставляй эйшин
дом- домэйшин
красота- красотэйшин
я так учил, теперь в совершенстве говорю

Анастасия Мамаева

Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"! Надо захотеть учить английский - тогда все получится

Максим Новицкий

аАААА Книжку почитай, в интернете посмотри, репетитора попроси, сссделааай что-нибудь!!!

Винни Пух

УЧИТЬ, а не в Интернете сидеть.

Кристина Петросян

Я тоже не могу, лень вперед меня родилась)))

Валентина Пыко

Я пошла к репититору в том году и в совершенстве знаю английский и свободно говорю.

Аня

молодёжь вообще-то учат в ШКОЛЕ, разве нет?
для более пожилых людей, которые забыли, да, захотеть, согласна с Мышкиным 🙂, и ещё, если ВЫУЧИТЬ, именно выучить слова, много слов, богатый словарный запас, то потом, н-р на курсах, изучив правила, будет намного легче складывать уже знакомые слова в предложения. Именно так я и учила через 20 лет спустя, после школы, залпом :)))
забыла весь, так как я др. языком отлично владею. Есть и методики - н-р хвалят Дмитрия Петрова, погуглите.. .

и учить-то его легко, смотри: школа - скул, конференция - конференс, мама - мами, пАпа - папА, ну не прелестно ли? :))

Надежда Морозова

я учила по видео урокам! могу ссылку скинуть, она занимается английским http://odnoklassniki.ru/profile/562582657243 Регина Новикова

Аня Алексеева

я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. учебники использовала
оптимизированный универсальный и 53 формулы.
говорю свободно перевела две книги под издание
работала наемным переводчиком http://www.dragunkin-books.ru/