Тельман Azeri

Как быстро выучить Англ. яз?

Наталья Катина

вроде как считается, что самый быстрый метод - погружение в языковую среду.
езжайте в англию

Елена Зубкова

Ни один язык не учится быстро, но наиболее быстрый и эффективный способ выучить язык - погрузиться в среду языка, например поехать в англоговорящую страну с неким запасом слов, но это не значит, что вы приедете и на вас с неба свалится английский, просто там вы будете так же его учить, но при этом вы будете иметь возможность применять его на практике.

Серёга Горбулин

Общаться на английском языке

На
Настя

Скачать в интернете курс Драгункина

А Чутанов

Можно подумать, она сейчас же сядет и поедет жить заграницу, что за глупости!
Итак, запишитесь на курсы, сама ходила 2 года с носителями языка (если уровень низкий-сначала с русским, потом поочередно с русским и иностранцем, и наконец только с иностранцем) В мес за 8 занятий (в группе 5 человек по полтора часа) выходило 3 тысячи, чем меньше людей-тем дороже. Ходите к репетитору, там будут подстраиваться только под вас, особенно для новичков в английском самый эффективный способ. Заниматься самостоятельно не рекомендую, выучите неправильно (особенно произношение) и потом придется переучивать, а это сложнее. Так что не скупитесь для себя любимой, 300 р за час с репетитором 2 раза в неделю даст результат. И главное, конечно же-ЖЕЛАНИЕ. Без него точно ничего не получится!

Лена Шаповал

Учебники Александра Драгункина . Новый русский метод. я обошлась двумя-всю грамматику выучила за 7-8 мес. Носители мой английский хвалят