Наталья Тимочкина

Я что не видел как живут в России люди, в 2003 году был у перехода сидел бомжара, в 2011 был у перехода сидит алкаш))

Елена Богданова

и что? на уолстрит тоже сидят бомжары у перехода. я уж не говорю про киев

Наталия Корягина

Ты не оттудова на Россию зыришь=)
Есип ты к примеру по Москве на бентли рассекал, то бомжарафф никаких не замечал нигде. А пешкодрала ты во всех странах тксказать буш "бомж бомжа видит из далека"

Анна Долгих

Не ты, часом, там сидел?

Ольга Макарова

Мы стали более лучше одеваться

Сергей Владимирович

Ога, Голодуем, всей страной особенно после санкций.. .

Хохлятко, помоги!! !
Зашли хоть кило устриц и грамм триста трюфелей
У тебя же всего много и денег и жратвы и да же горячей воды я знаю ты сам рассказывал - зашли гум. конвой. . .

Sh
Shamshod

таки и чё хотять

Руслан

два раза за всю жизнь ты к переходу вышел и уже знатоком жизни себя вообразил. Ты для чего себя здесь позоришь?

Олег Слуцкий

Каждый сидит там, где ему удобно! А в Америке-лежат кто где хочет на и под газетками. Нам, конечно, далеко до их демократии.... у нас всего лишь сидят.

Андрей Зайцев

В США кучи бомжар и в Нью-Йорке и в Вашингтоне. И что по-Вашему из этого следует? ))