Сергей

Вооруженные банды правого сектора, после войны, сколько лет будут шакалить и терроризировать народ Украины ?

Руслан Зайцев

Пока эти банды не зачистят

Наталия Стольникова

недолго им осталось

Женя Гуллер

хохлы сами поотрубают им ножки на холодец.

Василий Лукьянов

Они и до этого шакалили. Раньше их называли общественно-преступные группировки, а теперь у новой власти стали "патриотами". Значит власть Украины организовала международно-преступное государство.

Валерий Шальнов

У них и спроси

Александр Юрьевич

То что твориться в Украине-это надолго, увы

Денис Краснослободцев

Как вспомнишь прошлое Украины и подумаешь о их будущем-жалко становится. Но! когда вспомнишь как мамки дитей на майдан "гроши зароблять" посылали, то сразу понимаешь-это они теперь девидеды с тех грошей имеют (получая гробы)