Лидия Рослая

Скажите пожалуйста, есть ли прямые перелеты из Санкт-Петербурга на Мальдивы?

Максим Гераскин

Нет. Из России прямые рейсы есть только из Москвы (регулярные Аэрофлот и чартерные Трансаэро).

Nicole Mmm

Нет, только с пересадкой. Аэрофлот через Москву и Эмирейтс через Дубай

Ни
Никита

С пересадкой лучше. +2 часа, но есть возможность передохнуть.