Наталия Васюкова

важно ли отлично учиться?

всегда отлично училась, но последний год стало очень тяжело, многое не понимаю. стоит ли пытаться или лучше быть хорошисткой и не портить свои нервы и здоровье? я очень переживаю насчет этого.

Ж. К

Важно потом хорошо применять свои знания на практике. В мире куча нереализованных отличников

Максим Унжаков

согласен с вышеизложившимся. Главное это чтобы тебе было интересно. и понятно то что ты учишь, а 5 там или 3 не важно

Ольга Бондаренко

Оценка сама по себе не важна. Учите только то, что Вам пригодится/нравится.