Виолетта Барбашина

Мальчики, девочки ! !Сегодня состоится главное событие года..

ну ладно 2, после войны на Украине. САМЫЙ ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ клуб страны проведет 1 матч на новом стаде ) Матч открытия. То чего мы ждали, еще наши деды с 22 года.. Я до сих пор в шоке, все мы бля в шоке, но это случится.... НУ что, мля СпартачИ, с новым СТАДОМ в новую ИСТОРИЮ ???)....Пусть БОГ хранит тебя....

Жанна Макарова

иди ты в пиз? $у понил

Наталья Белякова

Главным событием в мире спорта для нашей страны была Олимпиада в Сочи, а уж никак не открытие стадика спартачей.

Серёга Ашихин

Поздравляю! Наконец то народная команда получила свой стадион.

Барбос Арчеев

Спартак сосать!

Юлия Мишустина

встреча в Минске??

Евгений Владимирович

Спартак ...г.... а.... в.... н.... и.... щ.... е....

Анатолий Тарасенков

И вам не хворать))

Сергей Гурьянов

а что тут уметь в пезду сунул банан и жарь только пусть ноги раздвинет и чпокай
её