Вероника Бойко

У такого кошелька (сумки) есть какое-нибудь свое конкретное название?

Я из интернет-магазина хочу выписать и не знаю, что написать в поисковике.

Как на английском будет?

Сашулька Жданова

на испанском riñonera

Р.
Роман ....ov

поясная сумка

Максим Жупиков

обычная спортивная поясная сумка. в 90-х с такими только ленивый не ходил

Наталья

Сумка рыночного торговца 😉, шучу. Поясная сумка, хорошо хоть не черного цвета как у всех в девяностые.