Павел Пащенко

Lamborgini Acntador или УАЗ Патриот? Что мне лучше взять? Деньги не проблема. Спрашиваю, т. к. не особо разбираюсь в авто

Наталья Голодаева

если по России ездить - бери УАЗ. Lamborgini, конечно, офигеннее во всем, но на наших дорогах убьется быстрее.

Самсон Саакян

на лежачем-Боргине зависнет....

Олег Симкин

Лол! Сначала хоть научись писать правильно марку и модель авто !

Дмитрий Журавлев

Главное в авто - это кузов универсал.

Виктория Попова

Если деньги не проблема бери Dartz Prombron Monaco Red Diamond Edition, я себе такой тоже взял.

Владимир Соседов

Lamborghini LM002 - компромисс между этими двумя автомобилями.

Алексей Скоробогатов

если ты патриот бери патриот