Максим Борисов

У меня уаз патриот ивеко. на какой авто можно махнуть, чтоб не потерять в безбашенной проходимости?

Лана Сепик

Ничто не сравнится с УАЗом в безбашенной проходимости.

Евгения Малова

Только запор ютубовский на снежинке по проходимости ваши уазы и ландроверы делал) )
наверно это третий настоящий внедорожник))

Ольга Каляева-Веселова

пух пинцгауэр - король бездорожья
или ГВАГЕН - НО не понторезный В463, а простой 461-й и довести.. .

Ирина Семочкина

махни на новый ленд крезер на такой например ,но только предется доплатить 4358000, а может и больше, чтобы они приняли твой метеллолом

Мария Писарева

конечно на уазе !

Наталья Соловьева

В мире есть только 2 Настоящих! внедорожника - УАЗ Хантер и LandRover Defender