Aza Yuldashev

Всё-таки: выбираю проходимость моделей авто. Посоветуйте, кто в курсе. УАЗ Патриот или УАЗ Буханка? Это не одно и тоже

Ирина Ускова

Буханка есессно, против патриота как небо и земля.

Luna

УАЗ Патриот, у друга, не разу не жаловался!

Наташа Шатилова

буханка длиннее патриота поэтому и проходимость ниже...

Валерий Кан

с какого вдруг буханка стала хуже патриота по проходимости ?? Вообще не стоит заниматься ТАКИМ сравнением, тем более с ТАКИМ глупым вопросом: "это не одно и то же ?"

Дарья Грачева

проходимость техники в первую очередь зависит от резины (шины), во вторых от мастерства водителя ИМХО

Татьяна Пастушенко

У буханки проходимость повыше.

Олег Меньтюков

Самое большой плюс буханки. это столик в салоне. а так одно и тоже. проходимость у обоих на уровне. для супер активного отдыха на лоне природы посоветовал всё же буханку.

Миша Дудов

Конечно Патриот это новая модель а Буханка ещё мой прадед на ней катался. Да и в патриоте в самом заде скамеички.

Елена Овчинникова

Буханка конечно) А если ещё и подготовленна для трофи рейдов, то вообще цены ей нет) ) Прёт как танк)