Елена Кашкавал

Мужики, авто УАЗ ПАТРИОТ это для парней, или женщина им сможет тоже управлять? и как она в обслуге?

да, девушке подарить патриота

Bobur

Ну женщина потренируется немного усвоит, запомнит габариты и сможет спокойно ездить!

Антон Бирюков

есть и на Хаммерах нимфетки... вопрос в другом: оно ей надо?

Ольга

Цыпе хочешь патриота подарить?

Евгений Туман

Если на них ГУР есть (я немножко не в теме) , то уедет. Если нету - женщине тяжело с таким рулем будет справиться. На Хаммерах-то он есть, а вот на 24 Волге к примеру ей уже будет сложно руль крутить.

Sw
Sweet

Ну вообще УАЗ для мужиков, но это такая же машина как и множество других и женщина может им управлять. В плане стоимости обслуживания не знаю. Но как и во всех "козликах" там подтекает и там подтекает.

Елена Коцеруба

Сможешь в лёгкую если на механике умеешь ездить )

Markiza Angelov

современные женщины и страной управлять могут,
а некоторые президенты и струей своей управлять не могут, не то что страной

Иван Емельянов

Гоняла тут одна дама субтильного телосложения, справлялась вроде. . Но три месяца назад на "слепом" выезде из квартала задавила "ЛуАЗ".. Даже не тормозила, выезжая из-за живой изгороди на проезжую часть. . Но уже починили, за рулём теперь мужж. . 🙂 Так что в принципе могут, а ремонтировать всё равно мужчинам 🙂

Анна Никитина

нормально ездить, я сама езжу)))) ) только сразу и резину приличную дари))))