Андрей Филимонов

что порекомендуете? . Lifan lf250-b или Honda steed 400 или что то аналогичное. размер бюджета 130 000р

Al
Aleksandr

Ёбра бери.

Ванюшка

Джили СК

Э:
Эльвира :)

Это хонда, спору нет

Наталья Матросова

Я вот тоже мучаюсь уже хрен знает сколько по этому вопросу. Меня вот интересует единственный вопрос - есть ли на лифан запчасти, типа карбюратора, цепи, сайлентблоков, бензонасосов и т. д. И колеса тоже нужны будут после длительных поездок - без трещин или восьмеров не обойтись.. . Так что, напишите в личку или как по поводу запчастей, пожалуйста! Япошку я принципиально бы не брал - нахер 15-летние б/у - неужели оно еще хоть 5 лет проездит? А вот новое-оно и в Африке новое...

Регина

Ничего из этого не порекомендую, за эти деньги нормального чоппера не купить, подкопи за зиму ещё тыщ 70, тогда и рекомендации будут нормальные.

Алексей Жиляков

купи литровое что нибудь за 150 без доков

Марина Бойцова

За эти деньги, чтобы ездить а не ремонтировать, нужно брать что-нибудь из вазов заднеприводных!