Олеся Плахута

Какой первый б/у лучше брать? В районе 400 000р.

Какой первый б/у лучше брать? В районе 400 000р. (Отечественные авто не предлагать, в том числе и всех азиатов кроме Японцев)

Люди вы что несёте какой джаз? нахрен мне ваш матиз? мне нужна нормальная машина + имеется опыт вождения без прав уже лет 5.

Айбек Замирбеков

форд мондео 3 б/у

Александр

бери любой, все равно угробишь...

Татьяна Жукова

матиз бери, дешевле гробить будет, еще и деньги останутся))))))))))))

Алексей Сидоров

Много знаешь, а сам спрашиваешь .)
Первое авто оно на то и первое, что учиться на нем будешь, ломать, бить и т. д. и т. п. И не говори, что аккуратен и крут, не всё зависит от тебя.
Так вот, исходя из этого могу сказать, что первое авто НЕ должно быть дорогим в обслуживании.
Кроме того, 400 000, это слишком мало, что бы так выбирать, не азиатов, не русское. Даже если авто будет японским или немецким, за 400 000 оно буде 7-12 летнего возраста, а тут и при аккуратной езде разоришься.

Ле
Лена

Только хорошую машинку, к примеру БУ Опель Астру можно взять на рынке, и довольно свежую. У меня первое была Поджера, нет разнецы первое оно или десятое.

Сергей Чунту

Шевроле лачети! Вообще четкий вариант бмв 5, 2000-х годов но дорого в обслуживание ) а так набираешь сайт где продают поддержаные авто, ставишь до 400000 тысяч и смотришь, там все покажет))