Алексей Илюхин

Стоит ли брать Renaul Fluence за 400 000 рублей б\ушный?

Татьяна Фоменко

Думаю. тут надо сначала осмотреть сие транспортное средство, затем к итогам подходить, т. к. сейчас что на вторичке есть, так 99%-хлам сплошной от перекупов и серых салонов
Можно отзывы еще глянуть в сети. Но так, в принципе, не самый плохой авто, подумать можно

Ксюнька Ксю

Нет, за эти деньги лучше или "прокаченный" ВАЗ, или что-то типа Хёндай Элантра.

Alena Табачникова

Нет, не стоит

ОК
Ольга Калинина

Только за 600.

Алексей Павлов

Только вариатор не бери. И свечи менять неудобно, но это не так часто. Почитай отзывы владельцев.

Юля Бойко

нет, на ютубе посмотри асафьева стаса автоподборщик у него фирма своя по автоподбору "автопрогмат" есть полезные видео на тему выбора авто и тд