Толик Нурманбетов

что лучше взять простенькую омегу или навороченный орис?

вот это

или вот это

они приблизительно в одну цену. орис чуть дешевле!

Оксана Зуева

Из представленных вами вариантов мне больше нравятся первые часы. Но может и правда посмотреть что-то другое? Сейчас очень много красивых, стильных и недорогих часов. Например, в интернет-магазинах посмотреть, там большой выбор. Вот известный и надёжный интернет-магазин, где есть хорошие часы: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom

Наталья Лагутина

Ни то ни это.. .
Лучше простенько-навороченные Casio, Citizen, или Seiko 5 - классическую прелесть 🙂

Как то так.