Единственная Необыкновенная

подскажите,можно велик тыс.за 5 взять?мне навороченного не надо,чисто для прогулок по городу.

подскажите,можно велик тыс.за 5 взять?мне навороченного не надо,чисто для прогулок по городу,и где можно купить?б/у тоже подойдет....буду признательна за помощь мне навороченного не надо,чисто для прогулок по городу,и где можно купить?б/у тоже подойдет...буду признательна за помощь

Серега Пирогов

Китайские и дешевле есть!

Светлана Агапова

да в любом спортивном магазине можно новый за 4 тысячи взять

Надежда Куликова

я заказывала, в инете китайский за 6 тысяч, но такая лажа, на второй месяц колёса начили спускать и погнулся руль, легким движением руки