Дима Пилипчук

как научиться подтягиваться???? Я в 5 классе подтягваюсь 7 раз чистых

Дмитрий Гаврилов

Я научился только в 7 классе. Читал книжки и научился.
Просто надо на турники ходить и все )

Евгений Тебякин

Ого! Я 1 раз и то с натяжкой..

Юлия Козлова

Я в 7 классе, подтягиваюсь 12 раз без раскачки. У меня в классе пацаны по 1 разу подтягиваются=)

Елена Гусакова

Отжиматься и подтягиваться и гантели добавить...!

Павел Бодров

просто продолжай подтягиваться, я вообще в 8 классе только научился подтягиваться

Марина Броило

я подтягиваюсь 10 раз с рывками 4 максимум чистыми я в 4 классе

Владимир Бычков

Я не понял твой вопрос. ты пишешь "как научиться подтягиваться? " а потом пишешь "я подтягиваюсь 7 чистых раз" Ты что, блондинка чтоли? А я подтягиваюсь не меньше 20 раз и что)

Вячеслав Смагин

Методика "лесенка".Сначала подтягиваешся 1 раз через 10-20 секунд 2 раза и так до максимума, а когда дойдёшь до максимума начинаешь обратно к одному разу и так 4 цикла. (если не понял что-то спрашивай)