Сергей Котляров

Можно ли похудеть с помощью прогулок и велика?

Я люблю ехать на велике по парку. И мне как то охота чуток похудеть. Если можно так, то какой нужен график и какие результаты за 2-3 месяца

Данил

Для похудения необходимы более интенсивные нагрузки, сбалансированное питание .

Ирина Шарова

Нужно хотя бы километров по 50-70 проезжать и в нормальном темпе, а не по аллеям парка с ковырянием в носу.

Александр Кириллов

великом ноги накачаешь. лучше плавание

Андрей Дзюба

с зита согласен