Анна Ромашова

Как очень быстро похудеть, с помощью физических нагрузок, но без диет?

Татьяна Митрофаненкова

утреняя гимнастика, бег вокруг дома 10-15 кругов, после этого душ.

Алмаз Фархутдинов

Иди работать на стройку, денег заработаеш и заодно похудееш.

Елена Мирзоева

надо исключить углеводы. А вообще на однокласниках есть группа, кофей ой' Виты Шпак-рекомендую. там сильно худеют

Наталья Калинина

задолбаешься без стероидов. вчистую только с диетой.

Михаил Мороз

Это сложно, особенно если любишь покушать, ведь тебе придется при физ нагрузках тратить больше каллорий, чем ты потребляешь, соответственно тебе нужно заниматься спортом, чаще и интенсивнее, чем, если бы ты сидел на диете!

Олеся Першина

Без диеты - никак.