Ольга Коптелова

подскажите хороший способ, как быстро похудеть не делая при этом больших нагрузок

Максим Крайнов

жрать меньше )

Роман Комаровский

отрезать ногу или руку - минус 5-10 кг сразу.
БЫСТРО и без БОЛЬШИХ нагрузок похудеть НЕРЕАЛЬНО! забудьте эти фантазии! только РАБОТАТЬ над собой и, разумеется, НЕ ЖРАТЬ.

Эльдар Маг

Липосакция

Ма
Мария

Завести глистов

Юрий Цыганков

Желательно было бы знать причину полноты. причин может быть масса. работа мозга, жкт, щитовидки, психики итд итп помочь может умеренное питание и кардиотренажеры

Светлана Абдуллаева

так же как и за месяц игры в TEKKEN стать первокласным мастером боевых искусств.

НАКАК, БЛЕАДЬ!!!! Чтобы худеть нужно пахать как папа карло!! ! И быстро нихера не получится!!! 1

Алексей Никуля

И рыбку съесть и сковородку не помыть да?)) )
Все так хотят и похудеть и накачаться!
Нужно работать в зале как сволочь, и жрать нормально, по расписанию!
А просто так ничего не дается. Запомните!

Антон

Пешком ходить

Алёна Колесникова

отказатья от углеводов) я серьёзно.... одни белки фигачить и похудеешь быстро.

Н(
Настя (7) Соболева

сауна или баня

Марина Авдеева

Никак. Можно, но нужны нагрузки.
1) Бег по 3км в день (можно с перерывами)
2) Употреблять в пищю овощи и фрукты, 2-3 литра воды в день, не употреблять жаренную, жирную и соленную пищю.
3) Скакалка по 500 в день
4) Приседания по 200 в день
5) Закажи в инете какие нибудь травки лечебные, ну или в аптеке лучше. . Их очень много, они всякую дрянь из организма выводят.

Рустам Расулов

вообще не есть.. . если больших не делать.. . хоть что то попробуйте, побегать вечером километр.. . это же не большая нагрузка.... а если худеть не делая вообще ничего такого.. . то под хирург. нож ложиться. . но лучше самому фигуру блюсти

Анна Адылова

Много читать, сравнивать и выбирать лучший метод. В любом случае только терпение и труд вам смогут помочь, на а ещё сильное желание достичь своей цели.

Яна Дамирова

нормально завтракая, и легко ужиная

Misha Martirosov

Быстро и без вреда для здоровья - Методика доктора Ковалькова (она есть в Сети и сайт у него тоже есть) .
Знаю по себе: на сегодняшний день - минус 21 кг.

Лилия

Не есть жирного, сладкого, мучного ...Не Жрать после 18:00

Оленька Понасенкова

Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-hgf.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.co очень рады что нашли такой сайт!