Илья Кирьянов

Как похудеть с помощью мастурбации?) ) ))

Св
Светлана

Это невозможно 🙂

Светлана Молчанова

При помощи мастурбации похудеть очень легко. Вот проверенный рецепт от Малахова. Надо всего-навсего соблюдать его каждый день и будешь худеть на 10 кг в неделю.

- утром сразу после сна: дрочить 3 раза подряд до конца,
- после завтрака подрочить 2 раза,
- прежде, чем сесть за обеденный стол, дрочить 2 раза подряд,
- сразу после обеда - 3 раза подряд спустить,
- перед ужином подрочить 2 раза до конца,
- после ужина - 3 раза без остановки,
- и самое главное - перед сном 5 раз подряд, пока не потеряешь сознание,
- завести будильник на 2 и 4 часа ночи. Очень важно в это время проснуться и дрочить по 3 раза подряд.

Лаура Сунгатова

вам лечиться пора пока не поздно

Александра Яковлева

мастурбируй днём и ночью не останавливаясь....

Людмила Андрианова

разве что руку накачать можно=)

Га
Галина

Надо делать это стоя, на шоссе, против движения машин))))))