Дмитрий Кислов

Мастурбация! Нужна помощь

Мне 16 лет, я дрочю каждый день по 3 раза, услышал что это вредно и ГРЕХ БОЛЬШОЙ, Я верующий и не хочу грешить, но дрочить ужасно сильно хочу, только на жопы смотрю стаяк везде, неделю держусь, девушки нету, вам может и смешно, но мне нет, что делать, Запретил ли бог рукоблудство? Помогите, я до сих пор девстенник :с скоро 17

Юрий Петрушин

сам уже не справляешься???)) )
а если верующий, то в Библии ясно написано-до вступления в брак-грех!

хотя ты итак уже в аду сгоришь, дрочер)

Юрий Сизов

если дрочишь - уже не девственник!

Елена Рогова

Еще волосы на ладошках не полезли???))))

Антон

займись спортом, сублимируй энергию в физическую нагрузку, за одно накачаешься и девушку проще найти будет

Ульяна Беляева

Не знаю насчет религии, но с точки зрения науки это вполне себе нормально и в какой-то мере желательно, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Света Дедкова

грех рукоблудия называется

Владислав Рудман

вот когда там тебя черти на сковородке в аду мардовать будут тогда, узнаешь запретил бог или нет

Юлия

Не сходи с ума! Это естество твоэ. Дрочишь по 3 раза в день? Ну это же отлично! Значит растешь здоровым и полноценным. В мои 15-17 лет у всех моих порножурналов вообще все страницы склеенные были, что не разлепишь, не порвав! Так что, не парься! И это пройдёт...

Дмитрий Маслов

Намотай себе куда-нибудь - усы уже должны давно расти - боженьки не существует. . .
Дрочить, не только приятно, но и полезно, если простатита к сорока годам не хочешь. .
Вставлять в малолетнюю дуру член - это вовсе не секс, а тот же онанизм, посредством влагалища.
И вцелом - не сикай в рюмку. . .Всё будет хорошо.. .

Я в 20 лет разчехлился. . И ничего страшного.. .
И сейчас женщины за секс "спасибо" говорят.

Кристина Антоникова

поржал. ну а если серьезно, не хочешь дрочить - трахай женщин. если так не дают, заработай денег и купи шлюху. что тут непонятного. клянчить секс у женщины, унизительно для мужчины. будь мужиком.

Елена Панченко

Не переживай.
Мне 28 и ничего, живой 😉
Думаю может снять кого чтоб не остаться 30 летним девственникам, а девчонки, да ну и х*й с ними, им же хуже 🙂

Айбек Абалбеков

Пришел Буратино к папе Карло и говорить: "Достала меня Мальвина не дает, кричит у тебя занозы. Как мне быть даже не знаю". Папа Карло говорить: "Не переживай сынок, мы тебе сейчас наждачкой шлифанем и ты пойдешь к Мальвине". Шлифанул он ему наждачкой и говорит: " Ну что сынок иди теперь к Мальвине у тебя все хорошо, гладко, никаких заноз". А Буратино отвечает: "Слушай пап я тут подумал, приду я к Мальвине, а она начнет ломаться, скажет у меня опять что то не то. Ну ее на куй эту Мальвину, давай еще раз наждачечкой".