Кс
Ксения

нужна помощь. как узнать нужна ли ему

Евгений

Если есть сомнения, не стоит об этом и думать

Кристина Новикова

по поступкам и узнаешь. а словам никогда не верь.

Евгений

больше общайся с ним ...сама и увидишь

Алина Иванова

Перед его приходом, разденься и ляг! Дальше сама увидишь! :))))))))))))))))))))))

Владимир Дмитриев

Это должно быть связано с его просьбой к тебе а ты должна ответить что сейчас не подходящее время или сейчас ты не можеш или быть чуть не внимательна

Анастасия Прокофьева

перестань звонить ИСЧЕЗНИ! обьявится значит нужна

Фарход Садыков

Смотри по его поведению по отношению к тебе! И конечно же по его поступка !!!)) Удачи !

Ольга Смирнова

тут нужно терпение. обращай внимание на поступки. слова слушай но не воспринимай всерьез. тут уж смотря сколько вы вместе.... тогда и судить можно