Alekc Murahow

нужна помощь

Помогите с советом! обидела очень своего мужчину любимого и теперь он даже не хочет со мной разговаривать, телефон выключен, я ему пишу на почту он молчит, как загладить вину, что делать подскажите! прошу прощения и пишу что люблю сильно, наговорила все с горяча, но он меня игнорирует (((

Alexey

думаю, что никогда поздно не бывает. выжди, оставь его в покое, пусть перебесится, остынет. умей ждать, дождись его звонка, а он позвонит обязательно, вот тогда и проси прощения.

Ле
Лена

Остынь, успокойся. И не пресмыкайся. Извинись, не примет твои извинения- пошли ко всем чертям.

Юлия Деревенская

ну все, поезд ушел. Надо было раньше думать, а не с плеча рубить

Евгений Кудряшов

Мне кажется что тебе нужно приехать к ниму домой он откроет.

Ольга Зайцева

Придется ехать до него с бутылочкой коньяка домой....

Иван Емельянов

телефон не отвечает.. . но СМС-ки от он от тебя все равно прочитает..))

Галина Кролевецкая

Приди домой пригласи куда нибудь в кафе например и пообщайтесь, если игнорит тебя то может делает это специально чтобы ты стала еще податливей (управляет тобой чувством вины) . Если откажется идти то и не ищи его больше сам придет, только смотри чтобы налево не ходчл пока он типа "в отчаянии".

Ольга Сидорова

Время лечит. Накосячила... извинись и жди. Если не вернется.. знать ушел к другой.

Павел Дианов

Не надо тысячу раз извиняться. и унижаться темболее. не отвечает на звонки, напиши смс, спокойно опиши все, попроси прощения. и жди, если любовь была сильной он вернется. а если он не отреагирует никак, то значит так должно быть.
Может ему это и надо было