Анастасия Волкова

Нужна помощь!!!! Помогите!

Мне 16 лет. Мне нравится мальчик я ему тоже. Но я хочу чего то больше (прогулки, помощь, понимания и т. д.) Что делать? Сказать не могу стеснительная! !
помогитеМне 16 лет. Мне нравится мальчик я ему тоже. Но я хочу чего то больше (прогулки, помощь, понимания и т. д.) Что делать? Сказать не могу стеснительная!!

Arkaxa

Скока вас учить, что в 16 надо просто гулять и радоваться жизни ))))))))

Katerina

Поцелуй его

Елена Харитонова

напиши смс

*
Я люблю, когда мы вместе,
И не спим до поздней ночи!

Помни - верю, жду, надеюсь -
И скучаю ...очень-очень!! !

Shurikvmb Shurikvmb

попробуй секс!! !

Дмитрий Елаков

А не надо ничего говорить. Бери инициативу в свои руки. Многие парни сами стесняются, особенно когда у них никого не было. Просто обними, просто слегка коснись и не думаю, что он не ответит тем же. Удачи.

Елена В

Главное начать, а дальше легко будет)