Андрей Сергеев

нужна помощь, необходимо узнать

можно ли к программам tecdoc,EPC внести количество запчастей на складе, их цены и. т. д если нет тогда какая программа для этой операции?

Дина Бариева

техдок только по подбору походу. В 1С предприятие. Там и движение и кол-во и перемещение.

Татьяна *****

Tecdoc Explorer 2.0 - многофункциональная программа для профессиональной работы менеджеров по продаже автозапчастей с интегрированным поиском базы данных каталога автозапчастей Tecdoc.

В отличии от предыдущих версий Tecdoc Explorer 2.0 умеет искать автозапчасти по 3 направлениям поиска одновременно, собирать СТАТИСТИКУ запросов, работать с ПРАЙСАМИ поставщиков, оформлять продажи и поступления товаров, осуществлять прямую печать товарных чеков и других сопутствующих оформлению продажи документов, оформлять ЗАКАЗЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ и ДОГОВОРА ПОСТАВКИ, оповещать клиентов о поступлении ЗАКАЗА на склад по средствам СМС.