Ириша Аникеева

Нужна помощь, необходимо расшифровать почерк!!!

Галина Кандаева

Александр!
Пожалуйста получите Ваш "перевод" (хоть я и не экономист, но почерк у самого меня еще хуже, поэтому понял абсолютно все, кроме ДВУХ СЛОВ, записанных ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ) .

Резензия.
на курсовую работу по дисциплине "Статистика" на тему "Экономико-статистический анализ наличия и использования земельного фонда"
студента группы 4208 Васильева А. Е.

Тема работы актуальна, поскольку земля - это один из главных факторов производства продукции.
Работа включает введение, 4 главы, заключение и список литературы.

Во введении показана цель и задачи исследования.
Во второй главе проведена группировка предприятий по удельному весу пашни.
В третьей главе сделан корреляционно-регрессионный анализ между удельным весом пашни и урожайностью культур.
В четвертой - представлен анализ РЯДОВ (?) динамики.

Замечания, которые необходимо устранить до защиты:

1) оформление работы;

2) ссылки на литературу по тексту;

3) в третьей главе - обосновать параметры уравнения регрессии, значение коэффициента корреляции; показать график зависимости между ФАКТОРОМ (?) и результатом.

4) рис. 2 вызывает сомнения;

5) заключение должно обобщать результаты исследования.

6) список литературы

7) нет первой главы.

Предварительная оценка "удовлетворительно"
Ст. преподаватель каф. финансов и статистики Г. В. Исаева

Судя по общему тону рецензии даю совет (это я уже от себя) :
чтобы получить оценку "хорошо", из семи замечаний как минимум четыре придется учесть (что-то там исправить, переработать, причем весьма СУЩЕСТВЕННО)
Всего доброго (это я опять от себя).