ВУЗы и колледжи

помогите пожалуйста, Расшифровать почерк

**
* *
5 Анатомическое положение сердца зависит от того участка, который наиболее активен в данный момент времени (например лев. желудочком в момент физ. активности смещ. ось. А также положение тела в пространстве (???,лёжа), влево)
6.Амплитуда зубца R в 1 отделении при вдохе уменьшалась, при выдохе возрастала. В 3 отделении наоборот. Ось сердца при выдохе уменьшалась на 2 градуса влево, потенциал при выдохе уменьшился на 0,06 мВ
7 Изменение амплитуды зубца R происходит под влиянием различных факторов: фазы дыхания, объема левого желудочка, физической нагрузки
8. Ср. эл. потенциал при оценке с помощью амплитуды зубца R вниз ср. эл. потенциал при расчётах по комплексу QRS на 0,2 мВ разницы в ср. эл. оси не наблюдалось
Александр Онищенко
Лучший ответ
все написано вполне разборчиво,
почти все слова есть распечатке
Света Исаева
Расшифровать???? это же не ЭКГ, не азбука морзе, ))) там все по русски написано
4. Анатомическое положение сердца. Зависимость от того участка, который наиболее активен в данный момент времени (например левый желудочек в момент физической активности смещает ось, а также положение тела в пространстве (стоя, лежа) влево
5. Амплитуда зубца R в первом отведении при вдохе уменьшилась, при выдохе - возросла, в третьем отведении - наоборот. Ось сердца при выдохе сместилась на 2 градуса влево, потенциал при выдохе уменьшился на 0,06 мВ
6. Изменение амплитуды зубца R происходит под влиянием различных факторов: фазы дыхания, объема левого желудочка, физической нагрузки.
7.1 Средний электрический потенциал с помощью амплитуды зубца R выше среднего электрического потенциала при расчетах по комплексу QRS на 0,2 мВ, разницы в средней электрической оси не наблюдалось.
7.2 Ср. эл. потенциал при контроле 2 незначительно выше (на 0,08 мВ) чем при контроле 1. Ср. эл. ось при контроле 1 смещена влево на 1 градус по сравнению со средней электрической осью в контроле 2
* * спасибо, Малышка ))
пварва