ВУЗы и колледжи

Помогите, пожалуйста решить задание по схемотехнике!! !

Вот готовая схема усилителя мощности низких частот. Необходимо вывести формулы для нахождения всех элементов, чтобы их номиналы можно было рассчитать так, чтобы усилитель работал по условиям, которые указаны на втором фото.
Буду очень благодарна за любую помощь!!!!: ((((((((
Luda Luda
radio-stv.ru›praktikum…nizkih-i-vyisokih-chastot
Андрей на Двухтактный усилитель низкой частоты на радиолампах. ..Знание этих формул необходимо не только для построения делителя напряжения с нужным выходным напряжением, но и для расчета фильтров нижних и верхних частот, в чем вы убедитесь ниже.
Юра
5.Паровых и моторных судов. Один из первых пароходов, как известно, были испытаны в конце 18-го века. Первый пароход, чтобы пересечь Атлантический была Саванна, 98-футовый корабль, построенный в Нью-Йорке, которые осуществили переход в 1819 году. Как и все ранние пароход, это был парус, а также весла. К середине 19 века стало возможным строить гораздо более крупные корабли для железа и стали, стали заменять древесины.
6.Быстрое увеличение размеров и мощности судов способствовала промышленной революции. В промышленных странах производили большие количества товаров, которые были проведены во всех регионах мира на корабли. По возвращении рейсы, корабли принесла ни сырья, таких как хлопок, металлы, древесина для заводов, или зерна и продовольствия для растущего населения.
За тот же период многое было сделано для улучшения порты, и, что разрешено более крупные корабли, чтобы использовать их и сделать погрузки и разгрузки быстрее.
7.Улучшения, появившиеся в 20 веке, включала более плавную и эффективную Тип двигателей называемых паровых турбин и использовать мазут вместо угля. Между 1910 и 1920 дизельного двигателя стали внедряться в судах. Эти дизельным двигателем корабли называются теплоходы. Крупнейшими судами, которые, однако, по-прежнему, как правило, обусловлен паровых турбин. В конце 1950-х несколько кораблей строились, которые были оснащены ядерными реакторами для производства пара.
8.В 1957 году первый в мире атомный ледокол был запущен в Ленинграде.
Этот атомный ледокол оснащен атомным двигателем, благодаря которому ее эксплуатации на небольших количеств ядерного топлива. Несмотря на мощность ее двигателя будучи 44,000 ч. p. оно будет нужно только несколько граммов ядерного топлива в неделю.
Атомный ледокол имеет три ядерных реакторов. Работы ядерного реактора сопровождается мощным излучением. Таким образом, ледокол оснащен надежным средством защиты. Ледокол предназначен для работы в арктических водах.
9.Канал Транспорта. Морские суда могут использовать некоторые реки, такие, как Темза в Англии, Рейн, Волга в Европе и Миссисипи в Соединенных Штатах. В целом, однако, река должна быть "направлены" прежде чем корабли могут использовать его. Это означает расширение и углубление канала и защите своих банков, чтобы они не смыть и блок реки грязи.
10.Найти Британские каналы довольно узкие и мелкие.
Каналов в Европе гораздо больше, чем в Великобритании. Франция имеет большой сетью каналов, с центром в Париже, и связывание портов Атлантики, Средиземное море и английский канал побережий друг с другом и с другими странами.