ВУЗы и колледжи
помогите, пожалуйста, разобрать почерк

л. д. 14. Что за материал, оправдывающий обвиняемого в ОЗ (обвинительном заключении)?
л. д 17. "краткость". Что в УПК по этому поводу;
л. д. 15. Не постановление, не протокол, а можно его обжаловать в порядке ст. 125 УПК РФ, если нет, то почему?
л. д. 20. "в котором формируется окончательное обвинение; а в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого? Может, на нем и остановиться. Если оно неправильно составлено - последствия?
л. д. 21. если не пишется, то печатается.
I. В чем все-таки важность его?
II. А где обвинительное постановление??
По-моему, расшифровал все. Только не понимаю, что такое л. д. (я математик, а не юрист). Орфография автора сохранена.
I. В чем все-таки важность его?
II. А где обвинительное постановление??
1.9.14. Что за материал оправдывающий обвиняемого в ОЗ?
1.9.17. "кратность". Что в УПК по этому поводу
1.9.15. не постановление, не протокол ...а лишено его... в ...ст. 125 УПК РФ, если нет то почему?
1.9.20. в котором формируется окончательное обвинение и постановление о привлечении в качестве обвиняемого? может на нем и остановиться?
1.9.21, если не имеется то,...
I. В чем все-таки виновность его? Если оно неправильно составлено - последствия?
II. А где обвинительное постановление.?
больше не разобрал, извини... похоже человек у врачей учился писать
был бы оргинал можно было бы покумекать
1.9.21, если не имеется то,...
II. А где обвинительное постановление.?
был бы оргинал можно было бы покумекать
1.9.14.Что за материал оправдывающий обвеняемого ВОЗ?
л. д. 17 '' кратность'' что в УПК по этому поводу;
1.9.15. Не пост. е, не про ...я лично его ...в ...125 УПК