ВУЗы и колледжи

Помогите пожалуйста разобрать этот список, на книги и журналы

1.Дунец А. Н. Территориальное планирование туризма (на примере муниципальных районов Алтайского края)
2.Поморов С. Б. Отдых и туризм в горах и предгорьях Алтая.
3.Архитектурно –градостроительная организация объектов рекреации: монография – Барнаул, 2008.
4.Дирин Д. А. Пейзажно – эстетические ресурсы гонных территорий: оценка, рациональное использование и охрана (на примере Усть-Коксинского района Республики Алтай) – Барнаул, 2005.
5.Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ (по сост. на 19.07.2011) [Электронный ресурс]. – URL: http://www.consultant.ru/ (дата обращения: 07.0.2011 г.).
6.История Змеиногорска 20 век. Управление архивного дела Алтайского края. Барнаул 2004.
7. История Змеиногорска хх век.
8.Алтай годы созидания 1939-1959. 60 лет Алтайскому краевому совету природных дел. Сборник.
9. http://алтай-информ.рф/rajony-altajskogo-kraya/zmeinogorskij-rajon.html
10. Антюфеева, Т. В. Физико-географический очерк Змеиногорского района / Т. Е. Антюфеева, Г. Я. Барышников // История Змеиногорска, XX век. – Барнаул, 2004. – С. 5–22.
11. Горная Колывань : сб. науч. ст. по материалам всерос. науч. -практ. конф. / отв. ред. Л. А. Никитина, Г. А. Кубрина. – с. Колывань (Алт. край) ; Барнаул : Аз Бука, 2002. – 199 с. : ил. – (Камнерезное искусство России).
12. Гусев, А. И. Геотуризм на Алтае : монография / А. И. Гусев. – Бийск : БПГУ, 2009. – 204 с.
13. Добро пожаловать в Змеиногорский район / авт. -сост. Г. Г. Галкина. – Змеиногорск, 2009 (Барнаул : Графикс). – 32 с.
14. Дунец, А. Н. Оценка туристско-рекреационного потенциала Змеиногорского района для целей территориального планирования / А. Н. Дунец, О. В. Осипова // Экономика. Сервис. Туризм. Культура (ЭСТК-2010) : XII Междунар. науч. -практ. конф., 31 мая 2010 г. : сб. ст. – Барнаул, 2010. – С. 187–193.
15. Змеиногорский район: вчера, сегодня, завтра. – Барнаул : Параграф, 2010. – 155 с.
16. Камбалов, Н. А. По интересным местам Алтайского края / Н. Камбалов. – Барнаул : Алт. кн. изд-во, 1956. – 132 с.
17. Романов, А. Н. Колыванский хребет : путеводитель / А. Н. Романов, С. В. Харламов. – Барнаул : РЭМ, 2002. – 78 с.
18. Рудный Алтай: сокровища земных недр: Змеиногорский район // Алтай: знакомое и неизвестное. – 2006. – № 3 (8). – С. 32–35.
19. Серебряный венец России : [г. Змеиногорск и Змеиногор. р-он Алт. края] : буклет. – Змеиногорск, 2003. – 10 с.
20. Слободчиков, В. А. У колыбели Царицы ваз : очерки последних лет / В. А. Слободчиков. – Барнаул : Алтай, 2003. – 95 с.
21.Структура растительного покрова степных мелкосопочников предгорий Алтая / А. Ю. Королюк [и др.] // Сибирский экологический журнал. – 2005. – № 6. – С. 999–1011.
22.Травникова, Ю. М. Экологический туризм на Алтае: проблемы и перспективы / Ю. М. Травникова // Проблемы и перспективы развития туризма на Алтае : сб. ст. – Барнаул, 2010. – С. 132–144.
23.Уникальные природные объекты предгорий Алтайского края / под ред. Ю. И. Винокурова, О. П. Дорощенкова. – Барнаул : Изд-во АГУ, 1995. – 45 с.
24.Шойхет, Я. Н. Патологическая пораженность населения Змеиногорского района, проживающего вблизи районов падения отделяющихся частей ракет-носителей / Я. Н. Шойхет, И. Б. Колядо, С. В. Плугин // Наука – Алтайскому краю, 2006–2007 гг. : сб. науч. ст. по результатам науч. -исслед. работ, выполненных за счет средств краевого бюджета. – Барнаул, 2007. – Вып. 1. – С. 137–141.
5.Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ (по сост. на 19.07.2011) [Электронный ресурс]. – URL: http://www.consultant.ru/ (дата обращения: 07.0.2011 г.). - это ни книга, и ни журнал, а нормативно-правовой акт
9. http://алтай-информ.рф/rajony-altajskogo-kraya/zmeinogorskij-rajon.html - а это электронный ресурс (неопубликованный источник)
А вот это научные статьи (14, 18, 21, 24) в периодике (или журналы)
А все остальное книги!
Зарина Маханбетова